Kontakt

Die Mitglieder des Vorstandes der Soester Briefmarkenfreunde stehen Ihnen für Nachfragen, Anregungen, Lob und Kritik gerne zur Verfügung.

Nachfolgend veröffentlichen wir die Kontaktdaten des aktuellen Vorstandes:

Vorsitzende (Geschäftsführender Vorstand)
Brigitte Mühlhaus
Blanckenagelweg 36
59494 Soest
Tel.: 02921/4467
Email: brigitte_muehlhaus@yahoo.de

Stellvertretender Vorsitzender (Geschäftsführender Vorstand)
Werner Märtin
Meister-Eckhart-Weg 5
59494 Soest
Tel: 02921/73606
Email: I.u.W.Maertin@t-online.de

Schatzmeister (Geschäftsführender Vorstand)
Franz-Josef Lindauer
Thomästr. 59
59494 Soest
Tel: 02921/12159
Email: flindauer@t-online.de

Beisitzer
Manfred Kunkel (Glückwünsche etc)
Patrokliweg 1
59494 Soest
Tel: 02921/80198

Wilfried Mühlhaus (Schriftführer)
Blanckenagelweg 36
59494 Soest
Tel.: 02921/4467
Email: Wilfriedmuehlhaus@hotmail.com

Achim Naumann (Organisation/Rahmen/Lager)
Grabbeweg 36a
59494 Soest
Tel: 02921/82351
Email: R-HJ.Naumann@t-online.de

Tobias Weh (Internetauftritt)
59519 Möhnesee
Tel: 0176 – 21321783
Email: tobias.weh@soester-briefmarkenfreunde.net

Ehrenvorsitzende
Franz-Karl Lindner
Email: lindnerfk@t-online.de

Hannelore Oeleker
Email: h.oeleker@t-online.de